Бой Кличко-Поветкин в Киеве. Стоит ли Поветкину соглашаться на такие условия?

Шансов на победу у него, прямо скажем, немного, за то сколько писчи для укропов, свидомитов и укротроллей даст его поражение! Стоит ли подбадривать этих уродов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308547)
Ну а чего не согласиться-то? Этож СПОРТ....
Всегда выигрывать нельзя...Но вдруг и Поветкин выиграет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это спорт... политика здесь ни при чём... проиграет кличку, к гнадалке не ходи... он классом пониже будет...
Просветленный (644229)
Поветкин возмужал за это время. а Кличко-сдал.опыта теперь у нашего больше.чем тогда.
Хранитель Истины (317704)
я резко против. бой будет неинтересный, кличко трусоват и будет делать ставку на контрвыпады, так и будет набирать очки
Хранитель Истины (461983)
Не надо это будет использовано для политических спекуляций...
Наставник (82035)
Тыква, а красиво было бы. Вне зависимости от исхода.
Только прав вышестоящий, один фиг политика приплетется. С обеих сторон и вне зависимости от исхода..
Наставник (39872)
О, не спешите делать вывод)
В жизни всякое бывает) А иногда и победа не важна настолько, насколько хочется просто набить морду)))