Вот спрашиваем про котов тогда я спрошу про своего зверя на кого (барана, слона, мамонта, крокодила

быка итп) похож вот этот зверь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Он похож на классного пуделя)
А пуделей всегда баранами называли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Я эту фотку еще с маила помню ) Чего вы его один раз в жизни фотографировали? Или он тут лучше всего получился? ))
Наставник (73047)
У нас такой королевский этажами ниже живет...Малыш..Они с моей всё время территорию лифта делят, а на улице-- лучшие друзья)))
Наставник (82012)
На лохматого пуделя.
Наставник (97797)
Он очень похож на Бяшку - собаку моей подруги. Его уже давно нет в живых. Но была это не собака, это был человек в шкуре собаки. Понимающий, умный, добрый...
Верховный Наставник (153369)
у меня такой же точно был...однажды подвыпившая родственница моему мужу сказанула,что он копия нашей собаки...(сразу скажу-муж с крокодилом общего не имеет ничего