Единственное, чего добились *ы, так это ненависти людей к всему укроповскому?

Ненависти к петлюровскому флагу, ненависти к вышиванкам, к мове, ко всему, что так или иначе напоминает украдину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307712)
Ну да..Мозахисты таки прям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
И к манкуртам типа Гриценко..
Наставник (53427)
Симпатии мирового сообщества не на стороне Кремля ...А путинские холопы не пользуются уважением даже в России ..
да? а у меня наоборот проснулся интерес ко всему украинскому, к своей украинской крови Я стал читать И.Франко, Лесю Украинку, слушать Марианну Садовскую, сходил на концерт Океана Эльзы
Верховный Наставник (140568)
Не надо валить с больной головы на здоровую. Если у вас от ненависти поехала крыша, это еще не означает, что и весь остальной мир тоже сошел с ума.