Агрессивная русофобия - это единственное, на что бывшие могут купить лояльность Запада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
Это единственное, за что могут ПРОДАТЬСЯ бывшие. Потрясти старыми простынями, полагая, что таких простыней ни у кого нет своих)))

А что они еще могут продать? У них же ничего ценного и нет, кроме нас.
Только вот им совсем невдомек, почему сами-то продавцы никому не нужны.
Библию не читают. А зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однако не факт, что Запад даст за это много денюх - разве только может кинуть косточку!) Уж больно много желающих!)

Наставник (86829)
А истерическая укрофобия , залог чьей лояльности?
Хранитель Истины (308618)
Ну кроме этого нужно и лизануть хорошо..Эт тоже талант надо иметь
Deo
Мудрец (15461)
Даже не интерсно отвечать на такие детские вопросы.