Ученик (105)

Здраствуйте. Хочу взять небольшой кредит в банке Экспресс Волга. Безопасно ли там брать и сколько пр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56822)
Насколько знаю банк хороший, входит в ФГ Лайф, насчёт процентов не скажу... Но принцип любого кредита состоит в том, что брать на короткий срок нужно. Сама там вклад открыла, обслуживание замечательное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только). В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_304015.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте...

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...