Какие кулинарные услуги оказываете Вы своей семье? Изредка творите что-то небывалое или каждый день

Или каждый день стряпаете насущное?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6763)
Скрытый намек: кто вы, мужчина или женщина? Ибо всем известно, что мужчины готовят раз в полгода чего-нибудь эдакое, а женщины должны нести повседневную вахту у плиты, и там уже не до изысков. А потом некоторые делают гениальнейший вывод о том, что мужчины готовят вкуснее, чем женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Мне сейчас стряпать некому, а для себя готовить нет желания. В рабочие дни на работе в кафе кушаю, а в остальные покупаю готовую еду.
Когда-то давным-давно, в глубокой молодости мне нравилось готовить, а сейчас этот процесс меня раздражает. Если сварю суп из замороженных овощей, это уже подвиг для меня))
Гроссмейстер (7948)
Изредка кормлю кота)))))(кормом из пакетиков))))
Наставник (48455)
шоб... жили и здравствовали!!!)))

Мудрец (18099)
Из насущного творю небывалое. )))
Продукты одни и те же, в основном. Готовлю и того, что под рукой. Поэтому одно и то же блюдо может быть сегодня одним, а через неделю другим.