Пуськи конечно дуры...но вот закон сработает ли для венгров?...:-)

Венгерская рок-группа Omega выступит 4 июня в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя, передает ТАСС. Музыканты представят в Москве программу «Ораториум», специально подготовленную для исполнения в храме. Концерт приурочат к Дням венгерской культуры в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53771)
Лишь бы не затянули про Богородицу с известно кем, а то ведь за пуськами на два годика отправятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нибаись...я там взрывпакет в плитку заложил...враг не пройдёт! НО ПАСАРАН!
Верховный Наставник (185296)
"Пасодют! Как пить дать пасодют..."
Наставник (43516)
Чтобы закон сработал, надо про Путина спеть...
Верховный Наставник (218737)
Дебилы... и без врача понятно. Можно подумать к/з в Москве нет...(
Наставник (81460)
Не нравится это строение.. Не ходил туда и не пойду..

А над обдолбанной Москвою
В небо лезут леса,
Турки строят муляжи святой Руси
За полчаса...
Верховный Наставник (148075)
"Что позволено юпитеру не позволено быку".
Верховный Наставник (131109)
смотря что петь будут..но думаю- вряд ли..