А вот что может служить мотивацией вступления в сексуальную связь? Понятно, когда женщину штырит и она хочет мужчину, она и думать не будет тогда, так... А вот если ей п о х абсолютно, чисто физиология и ноль эмоций, то есть ли смысл в таком сексе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Какое здоровье без удовольствия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Ну а как же вариант - Для здоровья.
а как же шуба ...или сережки ....
Хранитель Истины (430892)
Мотивацией должно стать осознание того, шта секс через силу развивает душу человека. Мативацией должно быть то, шта нет другого выхода в конце-концов, сколько можно виснуть в интернетах.