А вам не кажется, что веруны как-то слишком уж быстро обнаглели?

Не успели прийти на новое место, а уже начали хамить, пользуясь относительной безнаказанностью.
Самое любопытное, что единицы ставят именно те, к кому это относится непосредственно. Что, правда глаза колет?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (88096)
Они ж не могут без подпитки, как вампиры. Им и там неплохо жилось, так нет, когда мы ушли, они быстренько за нами вслед примчались. Давайте просто не будет им отвечать и будем их игнорировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так не хамите же)
Верховный Наставник (217026)
Наглость - придти в чужой дом (новый он или старый) и начать майданить хозяев. Сидели бы уж в своем мыльном РВ, атеисты немытые.
Магистр (2021)
да нет, не попадалось, вообще хамство ещё не встречалось...
немножко мармеладно-кисейный сайт, не хватает брутальности.
(вот выше чуть-чуть...о, и ниже госпожа Судьба распоясалась,
вы заставляете плохо думать не о "верунах", а об отбросах...)
.
Мудрец (14130)
Ну что Вы! Это же взаимно.
Советник (4241)
Это они так новые территории завоевывают и добирают значимости по причине нереализованности в жизни... Вот уже и единички начали рассыпать, и хамские лички писать. Ой, как все близко и знакомо!... ;))
Магистр (1914)
Какие еще "Веруны" ???

Это же самые настоящие Тролли на Вере в Овечек....

Все Веруны в церквях на коленях грехи свои замаливают..

А здесь одни отбросы...
Наставник (74739)
Нет, товарищи атеисты, нам так не кажется!
Магистр (1105)
Кажется, кажется =)
Правильно кто-то сказал: "Вера - это как член. Прекрасно, что она у тебя есть, но не надо ей всем под нос тыкать".
Атеисты свой атеизм держат при себе, а "веруны" со своей верой умудряются докапываться до окружающих. Сидели бы себе тихонечко и вели праведный образ жизни, а другим людям бы не мешали жить своей жизнью.
Помнится, в религиозных писаниях много чего говорится о том, что нельзя других судить, что надо быть терпимее. В конце концов, если Бог есть любовь, то что же от верующих так много негатива, попыток что-то запретить, угроз попадания в Ад, призывов сжечь кого-нибудь на костре или на кол посадить? Это выражение смирения и всепрощения что ли?)))
Магистр (1449)
так это у них в крови,придти куда нибудь и сразу на*рать
iwa
Ученик (139)
если что потом отомстите
Ну так ведь люди-то не изменились. Чему же тут удивляться-то?. Кто каким был, таким и остался. Я бы скорей удивилась, если бы все хамы вдруг стали бы вежливыми и воспитанными. Я искренне забеспокоилась бы об их душевном здоровье. Ведь это же очевидно, что если человек хамит, то это от нереализованности в реальной жизни и от желания таким образом самоутвердиться. Другим путем у него не получается. Его надо по-доброму пожалеть, это человек не вполне морально полноценный:))
Просветленный (738644)
бог на языке, черт на сердце
*
Гроссмейстер (7650)
Многие из старой гвардии атеистов ешо на майле,вот подтянутся,и запинаем христунов! :)
дык, стереотип поведения же... да и не умеют они ничего больше...
Ученик (165)
Сопли утри чмошник.
Мудрец (20607)
Это вы кого имеете в виду? Да и какая тут безопасность для верующих, тут же атеистов полно))
Хамство - это состояние сердца.
И подвержены этому как верующие, так и атеисты. Это смотря какой человек....