Узнал на ответах тут, что Мурат Насыров умер, а друг говорит видел его недавно по тв, он перепутал и

ли умер правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18951)
В ночь с 19 на 20 января 2007 года Насыров упал с балкона своей московской квартиры на улице Вучетича, находящейся на 5 этаже.[5] Причины происшествия остались неизвестны. Вскрытие тела покойного, сделанное в Боткинской больнице, не выявило следов наркотиков и алкоголя.[12] По официальной версии, это было самоубийство в состоянии депрессии, эту версию подтвердила дочь Мурата, которая была свидетелем произошедшего. В газетных статьях рассматривалась версия о падении вследствие неосторожного выбора ракурса для фотографирования (при падении Насыров был с фотоаппаратом). Мурат похоронен в городе Алма-Ата на кладбище «Заря Востока», рядом с отцом.[5] За день до гибели он заявил о скорой свадьбе со своей гражданской женой и собирался выпустить новый альбом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337100)
ОН не просто умер, а покончил с собой в 2007 году. Выбросился из окна. Или помогли...
Хранитель Истины (461527)
Да умер и давно, уже лет 7 прошло...
так вот он как съимитировал.