Если Путин объявит в стране военное положение, всех диссидентов начнут расстреливать?

И тех, кто не захочет брать в руки оружие и идти воевать. По закону военного времени.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Зверь, ты сделал такой подарок нашим патриотам. Ничего они так страстно не любят, как мечтать о массовых расстрелах "либерастов" и других врагов народа. Они представляют себе это зрелище во всех возможных подробностях... Вот сейчас набегут и украсят твой вопрос своим отборным лихорадочным бредом.
Вон, Поляков, Губка, Дмитрий уже отметились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
угу, всех к стенке....
Верховный Наставник (168540)
Хватать и вешать, для страха.
Советник (3194)
Пускааааай...
-Революция тогда сразу обеспечена...
И похлеще, чем в 1917...
Наставник (98826)
Военное положение? А на нас кто-то нападает?
Пока больных на голову не наблюдаем,... ах-да у нас же пан Петро воюет с Россией - передоз шоколада для диабетика может давать побочный эффект
Просветленный (590218)
Полномочий нет у него.тем более что многие дессиденты имеют гражданство других стран
Верховный Наставник (127183)
И это будет абсолютно правильно.Если дойдет до Войны(не дай Бог),то будут только две стороны:за нас и против нас,в стороне отсидеться не получится ни у кого.
Верховный Наставник (110924)
Зачем расстреливать? Столько шахт, рудников...
Но вот держать в уме адреса, и IP- адреса - почему бы нет...
Наставник (65291)
пусть Порошенко вводит . а Путину это ненадо .
Наставник (81460)
Для этого нужны всякие Кадыровы, Хирурги и прочие персонажи..
Ну и наши Буратины- ватники..Которые ждут дивидендов от вложения мозгов и совести в путинское поле чудес.. Которое в реале свалка.. Но Алиса и Базилио с Первого канала им обещали..Вот деревянные и бесятся над своей кучкой.
Верховный Наставник (125121)
Закусывай, хотя бы через одну...
Хранитель Истины (257770)
Вечер добрый! А кто у нас диссидент? Назовите хоть одного, только настоящего, а не балаболку какого-нибудь. Удачи!

ЕСЛИ НАДО БУДЕТ И СШП И НАТО И ЭВРОПУ НА ДНО ПУСТИМ!!!

ДЕРЖИСЬ С Р А Н Н А Я ЭВРОПА И ВАРВАРСКАЯ ПИНДОСТАНИЯ!!!

НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАРУШАТЬ СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ!!!!!