Всем здрасьте!) Дамочки, а сколько времени вам требуется, чтобы...

....накрасить ногти?
Вот так прям решили, быстренько лачок схватили, намазали, просушили и все?
И неужели ничего срочного делать не приспичит, пока лак не просох?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)
...))) Ну ... минуты две - на покрытие ...
На просушку до часа .
...Проф косметика не содержит дешевые препараты , сокращающие время сушки ...
А пользоваться спец средствами не люблю : качество покрытия страдает .
... Таки дедовские советы это мудро !
Спешить надо исключительно при ловле блох .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2 мин
Хранитель Истины (339819)
здрасти, Алён))))
блин..не крашу я сейчас ногти))грядки полю...Усё под корень подстрижено)) Собираясь в город...намазываю пальчики лимоном))))
Наставник (97797)
У меня есть средство, для моментальной сушки лака, есть в виде спрея, есть в виде покрытия. Обычно им и пользуюсь. Поэтому лак сохнет за 1 минуту
Наставник (73047)
Пока лак сохнет, можно физиономию накрасить, растопырив пальцы))) так обычно и делаю...
Просветленный (644646)
я только педикюр.если тупо-накрасить,то около 15 минут. но перед этим же нужно снять старый.всё промыть,подправить,убрать лишнее.смазать кремом.поэтому-сажусь смотреть дом2 вечером и делаю.около полутора часов.
ну а как жеж! святое дело - накрасить ногти и начать одевать колготки)))
привет!