Люська решила схуднуть к лету и не жрет уже третий час....какова вероятность того что Люська

уснет не пожрав ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (398444)
Уснёт, но, как Штирлиц, ровно через 20 минут проснётся и пойдёт к холодильнику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
один фиг нажреца
Весьма маленькая, кто пожрать любит не заснет голодным) Люська ты чтоли?)
Верховный Наставник (187443)
Так пусть ложится скорее))
Верховный Наставник (185296)
Тока скотч. Как стоматолог говорю...
Мудрец (10659)
Это либо задачка по математике, либо тест для худеющих
Хранитель Истины (266421)
будет как в анекдоте...пошла на кухню попить водички...очнулась, когда заедала борщ шоколадным батончиком...