Меня интересует вопрос, что два совершенных красавца спортсмена могли забыть на программе "Давай поженимся"?

Вот сейчас досмотрела передачу "Давай. Поженимся." Там два обалденно суперских парня невест себе выбирали, и выбрали классных... Причём девок был табун, а друг участника выцепил взглядом оху... обалденную брюнетку из зала. И забрал себе, хоть у той ещё минуту назад был парень...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427259)
Я думаю, это шоу показное. Тама давеча Сати Казанова даже приходила с заранее запасёным женишком, ё пть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
действовали в соответствии с задумкой сценариста...ничего личного...
Верховный Наставник (123413)
Делают таким образом себе паблисити и все. Как куча дурочек в доме 2.
Наставник (30663)
пришли для камеры и выбрали для камеры )))) а за кулисами простились-адью
Вы действительно не понимаете зачем туда идут разные люди,
от порн0актрис до отчаявшихся, несчастных женщин, которым придумывают разные истории, образы?!
Чтоб их показали по ящику, желают засветиться на всю страну, и даже не одну,
возможно даже найти себе кого-то на пару раз переспать, ни о какой любви там и речи быть не может.
Ни один нормальный, порядочный человек, который действительно желает обрести свою Любовь,
не пойдет на это жалкое шоу. Там же все делается только ради шоу, искренности там нет,
чаще всего просто выворачивает от этих самовлюбленных мужиков и тёлок, девушками их назвать сложно. )