Кошки какой породы самые ручные и любят людей? (Персидские вот совсем на руках не сидят)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Простецкие ) вне породы которые. Они и ласковые и смелые) В подъезде у меня такая живет, в лифте катается со всеми ) Персы не очень любят руки. И сиамцы тоже. Кошка вообще всегда сама выбирает время для нежности )
Следующую кошку заведу трехцветную простую )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Дворяне подвальные самое то
Мудрец (10149)
тайские))
Наставник (86597)
Рег дол. Кошка тряпичная кукла. Куда погложешь там и будет лежать . Самые ручные существа на свете. Такие попадаются и среди породы английских короткошерстых и вислоухих шотландцев. Вот забавные звери, как плюшевые медвежата.
Советник (3024)
дворовые))
у меня такие))
Мудрец (14558)
Не думаю, что это зависит от породы. У меня 18 дет прожила персидская. руки обожала.
Наставник (70639)
Близко знакома только с дворянами и персами. И что хочу сказать.....Зависит всё от характера кошки. У них тоже интроверты и экстраверты есть, есть обидчивые и рубахи-парни....Они все индивидуальны, но с каждым можно найти общий язык).
Просветленный (509683)
Сибирские
Наставник (94188)
Дворянской породы - самые ручные, они же самые сообразительные...