Самые культурные завоеватели Руси были Монголы? После трёхсот летнего пребывания их на Руси от них нет НИЧЕГО вобще. То есть ни каких следов. Окромы Балтовни Идиотов назначенных в исТОРЫки.

Не надо мне верить. Проверяйте.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462207)
И более того: в геноме русского вообще нет следов монгольской ДНК...
Во всяком случае всё говорит о том, что то была междоусобица русских князей...
А в более поздней Куликовской битве русские и татарские воины сражались по обе стороны конфликта ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
историю не читал ?

стразу предупреждаю,
что слово "история"
имеет греческое происхождение
а не "из торы я"
Просветленный (594936)
Много правды в ваших словах!не думаю что они 300 лет шлялись ,не думаю что везде
Наставник (35552)

and
Верховный Наставник (212320)
как же нет... ямская почта - монгольская придумка.
Они на Руси никогда не жили.Они приезжали на Русь только чтобы собрать дань,после сбора дани уезжали обратно.
Поэтому и следов никаких нет.