Барышни, а пока Вы ТУТ сидите и на вопросы отвечаете, ТАМ никто Ваше место не занял?))))

Сейчас заглянула в комнату и поняла, что сегодня мне своё место под... одеялом - штурмом брать придётся.) Собака подкатила под бок к моему мужу и сладко сопит.) Даже будить жалко.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (627)
А я щас одна, аж до субботы, местов в квартире - хоть отбавляй! Но моё личное уже тоже наглая рыжая морда заняла))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заняли.Дети и коты.развалились на всю кровать
.
Мудрец (10268)
Нет, моя четырехлапая скотобаза где лежала, там и осталась. Но кровати мне не жалко.
Мудрец (12380)
Только если вот так)))Это не мои оба,но у нас возможно такое от взаимной любви)))