Так вот, оказывается, почему ОБСЕ не обнаруживает солдат ВС РФ!) +

Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль обвинил наблюдателей ОБСЕ в пьянстве. В интервью радиостанции «Свобода» он заявил, что работники миссии не занимаются мониторингом территории.

«Уважаемые (наблюдатели специальной мониторинговой миссии — прим. “Ленты.ру”) ОБСЕ должны были бы не сидеть постоянно в ресторане в гостинице “Мир”, с утра до ночи пиво и виски “жиганить”, а ехать на эту территорию», — заявил Москаль.

По его словам, представители международной организации не замечают нарушений, поскольку постоянно находятся в гостинице. Москаль утверждает, что в связи с этим силы ополчения до сих пор не отвели тяжелое вооружение от линии разграничения, как это предписывают минские соглашения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308547)
Москаль, глядя на него, трезвым и не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ну так разок стрельнули..
они сразу поняли в чем смысл жизни
Верховный Наставник (106036)
Уже весь мир просмотрел видеоролики в ютубе
с российскими военнослужащими в украинском плену.
Верховный Наставник (185296)
Бздят они))))
Хранитель Истины (349405)
вот бедолага... то на айдаровцев пьяных жалуется, то на обсешников...
он трезвенник что ли?