Если мужчина идёт в магазин, к продавщицам его обычно не ревнуют, к стоматологу или врачу, тоже нет, он же просто за услугами. А вот к профессионалкам стоит его ревновать, если суть та же?

она на работе = он ей деньги
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Это услуги не общепотребительские и не медицинского характера
Приветствую, прелестная барышня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225666)
логично. какая разница кому суёт)
Советник (3194)
Я же разведусь... (ты из-за моего ответа в твоём предыдущем вопросе?)
Я же не импотент, мне тоже нужно, хотя бы раз в месяц естественно, а не только дрочить каждый день...
А снимать на дискотеках потаскух - так эти могут рассчитывать на брак, а я больше не собираюсь...