И что теперь? На очередном заседании Совбеза ООН, майдан признан большинством голосов не законным.

Полчаса назад.)
Ссылочку пока дать не могу. Сами все увидите часа через два. Смотрю "спутник".)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (83226)
еще вопрос-дело о снайперах на майадне
Россия добилась от Украины расследования или по прежнему не хотят расследовать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну?
Мудрец (20354)
ссылку в студию..
Наставник (35579)
Китай таки не зря припугнул, что потребует от США вернуть долг в золоте
Гроссмейстер (7398)
Ссылочку! Жик-жик - и опять мужик, блин... Баба ты! Сплетничающая и тупые слухи распускающая!
По другому и быть не могло
Верховный Наставник (148075)
Как это они против Америки посмели выступить?
Хранитель Истины (399407)
Лапшу с ушей сними. Совбез такие заявления не делает, не его компетенция.
Магистр (1764)
Это как? А ссылочку не подскажете?
чёт в инете нету никера...
Мудрец (18098)
Они признали свой провал?
Теперь слово за Америкой...
Верховный Наставник (144270)
Свежо предание...
С учетом того КТО заседает в Совбезе- свежо предание...
Советник (2513)
Выборы 26.05.14 снимут все вопросы о легитимности. А надо бы побыстрее.
Гроссмейстер (7037)
Понятно, в ход пустят план Б. Обама нашел новый способ развязать войнушку. Будут ликвидировать майдан(
Мудрец (16618)
Чушь не молоти:

http://news.rambler.ru/23957587/
Наставник (32639)
ссылку дашь, майданутые скажут: совбез кремлю продался)))))
Хранитель Истины (366207)
спутник по какому каналу?
Верховный Наставник (146321)
ща на евроньюсе глянем...
------------------------------------
там - только встреча Яценюка с Бараком