А Вы ф какой школе учились ... можИт я сейчас за Вашей партой сижу ... хатитИ атамщу Вашей училке ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
Неее,у меня клёвые учителя были.... как-то на истории (мы сидели классе в 9 сложа ручки и не шевелясь,потому что Светлана Оскаровна с фиолэтовой причоскай могла руки по локоть отхерачить за любой кипиш не по теме),я шооооооопотом,каким только можно,спросила у соседки по парте,кстати, Леночки, сколько времени, так она (Оскаровна) сняла часы и с (маты опускаю) ... молча,можно сказать, положила мне перед носом))))) люблю их))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Там ещё мои кеды в парте остались.
Хранитель Истины (294252)
Если на парте вырезано ЛЕНКА + ЛЮСЬКА=ДУРЫ,ТО ЭТО МОЯ ПАРТА))))))