Гроссмейстер (6385)

А вы тратите свои деньги на вещи или на опыт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22071)
трачу свои деньги на жизнь - приобретая и вещи... и опыт
я не люблю вещи - я уважительно отношусь к ним , ведь они служат мне, но - это не любовь...)
это так же как с деньгами - я не люблю деньги , но уважаю каждый заработанный мной рубль, ведь - это эквивалент моего труда...переходная форма моих желаний...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
На впечатления.
А на опыт..это как?я не знаю..
Верховный Наставник (152714)
На жену и детей
Наставник (34266)
У Жванецкого давным давно была смешная мелочь - купил билет не на сегодня, а на вчера, не в кино, а планетарий, в другом городе, но опыт есть) На такой опыт я деньги не трачу. А так, трачу как хочется, потому что опыт приобретаю больше, когда эти деньги зарабатываю.)))