Вот я зареклась новые фото тут показывать. Даже не знаю толком - почему, так...интуитивно. А у вас какие мысли насчет демонстрации фото?

Здравствуйте!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Татьен)) да кому нужно,тот и копию паспорта снимет)))) сО страшной фоткой)))))
Показывалась,спасибо всем,кто оценил)))) слова реально были приятными и добрыми)
Я по настроению мелькаю,могу и год не показываться,а потом бац и как накидаю фоток)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А мне нечего стыдится своей внешности. Пусть завидуют.
Наставник (52973)
тоже нихачу) привет) и старые тоже кстати тоже)
Верховный Наставник (174869)
Ну и зря. С новыми фото - сюда: https://qna.center/cat/foto_video

и сюда: https://qna.center/question/1888938
Просветленный (794109)
Драсти, да те же.
Хранитель Истины (451035)
да всем пофиг. это только кажется что кому-то есть какое-то дело до наших фоток.
вам что есть дело до чужих фоток?
Верховный Наставник (157676)
Здесь с удовольствием покажу, здесь нормальные и адекватные люди)
да всем плевать, как я выгляжу)))
поэтому не показываю))
Татьян, привет)))
ставлю, и на аве моя
Верховный Наставник (128038)
Показываю только тем,с кем общаюсь и дружу.
Тут не выкладываю..почти.
Привет,Танечка ))
А что в этом такого? Ну увидят как я выгляжу и забудут. Не голыми же мы тут себя выставляем
Хранитель Истины (289829)
Госпожа Каменева,мне мне муж не разрешает.Да,Тань,я его иногда слушаюсь)))