И что, вы всю ночь тут сидеть собираетесь? Это же вредно для здоровья! ночью спать надо..

Ну, пока..я спать..изгоняют меня отсюда..блин,когда ж я ноут куплю..((((((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Этот сайт у меня как фоновая музыка,основное это работа на компе. ! Ночью спокойнее работать.. Ничего не мешает ! Спокойной Кузьмич ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ночью спать надо только тем, у кого нет электричества и денег на свечи.
Мудрец (12289)
а вот и не скажу)) секретик)
Советник (3024)
спокойной ночи))
Магистр (1764)
Не покупай ноут, Кузьмич, сон нарушишь, здоровье подорвешь, опять же деньги потратишь. Спокойной ночи!