Мне отвечают про Эйфелеву башню.А она где стоит: на Украине? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110924)
Может жара на меня так действует... Но эту фразу : "Одна нация - одна ориентация" - но под знаменами п и д о р а с о в - я что-то понять не могу... Это как?
То есть обычных нормальных украинцев - уже нет? Или это только планы на будущее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Ты мне лучше объясни, как хохлам удалось ОАЭ к себе в Киев перевести?
см видео в вопросе https://qna.center/question/1889499
Просветленный (831357)
Де-де... на западной Украине, в Париже, на илисейскех полях
Мудрец (18020)
там гора говерла - поднимутся. спустятся- вверх. вниз - вот такими и рождаетесь. что аист конец не подправил
Хранитель Истины (289305)
Но ведь не только Украина це Европа, но и Европа це Украина...