Если есть потребность вогнать себя в депрессию...усугубить то состояние в котором сейчас...>>

Нужно ли это делать??
смысл есть??
Какой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
накуя? в любой непонятной ситуации иди спать=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32720)
Нет, лучше не нужно в эту трясину... Главное как себя увести от этого желания? Вот в этом наверно есть смысл.
Доброй ночи!)
Верховный Наставник (223635)
Может, нужен этот апогей... Чтобы потом скорее выйти из.
Наставник (37829)
Это естественно.
Человеку свойственно усугубпять настроение, как хорошее, так и плохое.
а вот стОит ли вгонять себя в депрессию и как потом оттуда выходить...лучше подумать заранее..