А у вас какие узоры были,вы помните?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24662)
Я помню еще лубочные, бабушкины, с лебедями и оленями... Вот где разгул для фантазии:)
Пакостила в детстве изрядно... Сейчас внучка мои подвиги повторяет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я козявки под ковер ложил))) под чужой, когда ночевали в гостях
Наставник (83226)
Лошадки
Верховный Наставник (148075)
А то!
Советник (2656)
Политическая карта мира вместо ковра висела.
Особенно интересны были китайские названия городов.
Я тогда (в 5-ть лет) лучше геогрфию знал, чем сейчас.
Верховный Наставник (173522)
Я даже больше скажу: каждый элемент ковра наделялся характером, именем, судьбой... И мир ковра - это была целая вселенная со своими законами, героями и антигероями, и каждый вечер в сюжет добавлялись новые повороты... Эх, почему я это не записала? Сейчас бы издала сагу...
Мудрец (22853)
Ага, а у меня из цветов на обоях всякие лица вырисовывались, а когда я долго смотрела на картину на противоположной стене, мне казалось, что персонажи, изображённые на ней, начинали двигаться и кивать мне.
Мудрец (20354)
у меня не было этих вредных пылесборников..
у меня круче было!!!целая вселенная)))
Магистр (1764)
У меня на стене в ногах была репродукция картины Княжна Тараканова, уж как мне жаль-то ее было. А на стане сбоку висел какой-то ковричек с городским пейзажем из средних веков. Мостик там был, все время по нему пальцами проходила.