Женщины а вы больше обижаетесь на правду или на то что придумали сами??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (513951)
Конечно же на то,что придумала сама...))Фантазия достаточно бурная..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
лучше сказать - всё меньше
я обижаюсь на других, потому
что на дураков грех обижаться
Магистр (1896)
Если говорить об отношениях с мужчиной,то ранит только ложь.За правду буду всегда благодарна.
Наставник (82198)
есть такое правило - не всю правду можно говорить в лицо человеку...)) а говорить ее у него за спиной не всегда благородно...)))
Верховный Наставник (188211)
На то ,что сами ,канешна…)
Правду вы ж не скажете…ту,которая обидит …
Советник (3829)
Что на правду обижаться?))
Только на то,что напридумывала сама)
Привет!)