Гром гремит, дождь льёт.. Как же всё это здорово, не передать как я люблю такую погоду... А у тебя какая погода самая любимая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
Точно такая же и любимая, честно )))
У меня в такую погоду непонятно откуда то силы берутся, какое-то единение с природой ощущаешь...
Гром, молнии, ливень...сила природная )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
такая же , но при условии , что я дома)
жару люблю.
солнце и жара)) легкий ветерок)
привет, любимачка моя))
в такую погоду не дай Бог на улице оказаться...))
люблю тёплую погоду с приятным ветерком...)
резкие жару и холод стала плохо переносить...
Верховный Наставник (105284)
тоже люблю летнюю пасмурную погоду и грозу
но у нас солнце светит)
Хранитель Истины (325784)
Если дома,то такую же.Или,с поправкой на время года,сильную вьюгу с воющим ветром...
А если надо на улицу,то градусов 15-17,лёгкий ветерок и облачность,чтобы солнышко реже появлялось,чем пряталось.) Но без осадков.)
Привет,Ириша!)
Наставник (51321)
... ливень, но чтоб дома была!
Сухая жара, +26-30.
Просветленный (794109)
И такая, и тихий дождливый день, и осенние морозные утра)
Наставник (97797)
А мы сегодня по небольшому дождику в лес на полчасика сходили, белых настригли полведра и ведерко 7литровое подосиновиков ) так вот о погоде: превосходная сегодня была погода, когда мы бродили по опушке леса