..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Почему элита это те, что - у корыта ? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
,,,
Верховный Наставник (174054)
Тебе прошто тут наПИСАТЬ

Давай про Украину
Майдан устроила алчная украинская элита, отодвинутая Януковичем от финансовых потоков и желавшая дорваться до ресурсов страны.

Порошенко, Яценюк, Кличко, Турчинов, Аваков, Коломойский и далее по списку - это все они. Это и есть украинская элита. Вернее ее часть. И если вы думаете, что это не элита потому, что словом "элита" обозначается нечто хорошее - это не совсем так. Словом "элита" обозначается совокупность людей, занимающих высокое положение в обществе. А в капиталистическом обществе высокое положение занимают преимущественно подонки и разная *ь, поэтому в капиталистической системе слова "элита" и "подонки" - это практически синонимы. Из этого, кстати, следует, что элитная недвижимость - это недвижимость, в которой живут... они самые... разве не так ???Ошибка Януковича заключалась в том, что он отодвинул от власти и финансовых потоков значительную часть элиты.

Естественно, ему этого не простили. Естественно, что удаленные от государственного корыта представители элиты решили вернуть себе контроль над страной. И ведь вернули
Договориться с "прозападной" частью элиты чтобы поделить власть поровну и воровать сообща Янукович тоже не смог. Или не захотел. Но скорее не смог. А как тебе вот это
1. Договаривайся и воруй сообща - будет мир (Путин ).
2. Нейтрализуй противника - проводи репрессии, чистки, аресты, это может дойти до войны, тогда придется сражаться, зато потом будет крепкий мир (Сталин )

А наша, прости Господи, "элита",
Дорвавшись, словно свиньи, до корыта,
Спихнув страну в эпоху неолита, -
Всё на ОМОН и НАТО уповает!

На Западе их деньги, виллы, дети...
И купят суд любой, - на ЭТОМ свете!
Но лишь одно глупцы забыли эти -
Что подлецов - нигде не привечают!

НА ЗАПАДЕ -- СВОИХ ТАКИХ ХВАТАЕТ!!!

Ты уж прости, что ответила, совсем забыла,мне отвечать в этой категории нельзя тут все так сильно серьезно !!! НЕ ДОРОСЛА не то что некоторые сильно ВУМНЫЕ