Вы с этим согласны?)) +

Или частично...)) Что лишний раз доказывает что девченки не умеют любить, ну или делают это очень быстро))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет..это доказывает лишь то, что девушки искреннее парней!! им больно-они плачут...а не строят из себя МАЧО, которым якобы на все покуй!!))
Поэтому нам быстрее и становиЦЦа легче))))) Потому что мы не тратим время на притворство!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь юные девушки и парни ...
в юности вообще не свойственно любить ...
влюбленность -да ...а глубоких ,искренних чувств не встречается
напускное все ...))
Не согласна. Кто больше Любил, тот больше и Страдает.