Теперь восток Украины будет карать НАТО и войска ЕС. Чем американский палач лучше украинского?

Верховная рада приняла законопроект, разрешающий приглашать войска иностранных государств для проведения международных операций на Украине. Законопроект № 2953 «О внесении изменений в закон Украины "О порядке допуска и условиях пребывания подразделений вооруженных сил других государств на территории Украины»поддержали 240 народных депутатов Незалежной.
При этом документом разрешает допуск на Украину иностранных подразделений с потенциальными носителями ядерного оружия или других видов массового поражения для краткосрочного размещения.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349661)
да не берите в голову
тупые рагули уже много чего напринимали
и в НАТО они решили вступить, и какие-то "полицейские силы ЕС" пригласить, и в G8 Россию заменить, и многое-многое другое
к счастью, влажные мрии этих неадекватных попрошаек пока не интересуют Запад, поскольку там сидят вполне нормальные люди и эскалации конфликта и втягивания в него других стран они не хотят, как бы этого не хотело майданутое "революцiонное" правительство
так что пусть устанавливают свою пограничную противомоскитную сетку и роют канаву, если еще не все выделенные на них деньги разворовали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Поскорее бы. Ну, сколько уже можно тянуть?
Хранитель Истины (428008)
Американский палач наверное сразу там всех убьет -мучить не будет .Жаль Донбасс некому их защитить, а у самих сил мало ,большинство бегут , воевать остаются немного кто .
Верховный Наставник (170820)
ну примет Донецк аналогичный, ну и чё? кто поедеть на окраину?!
Просветленный (622664)
Надо и Донбассу официально разрешить подобное..
Верховный Наставник (177979)
Ну сё... Если ООН примет резолюцию о введение "Миротворческих сил" на Украину... То только Китайцев...
Приняли-то приняли, да кто туда поедет?
Судя по различным слухам и сообщениям, готовится большая война в Украине. Недавно промелькнуло сообщение, что Матвиенко велела членам Совфеда не разъезжаться, быть на местах, возможно, потребуется созыв экстренного совещания. Потом эта ин-фа была опровергнута. Но ясно, что дыма не бывает без огня. СовФед нужен, чтобы дать добро на ввод войск в соседнее государство.
Хранитель Истины (462147)
Открыли ворота, чтобы впустить 3-ю мировую войну...