Донбасс - "раковая опухоль" для майданутых. Как вы думаете, в каком месте будет следущая злокачест

венная опухоль Украины?
И второй вопрос, если "Донбасс - "раковая опухоль", то получается страна больна? Нужно делать операцию по удалению?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8764)
Что то этот гадёныш Мишико на ПМР зубе точит а там вроде только заживать начало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Ну а для чего Мишико в Одессу поставили?
Операцию должен был делать зимой 2014 года господин Янукович....Но он бросил скальпель и трусливо сбежал из операционной...
Либо Харьков, либо Одесса.