Тот, кто Вас вчера разозлил... Вы его сегодня уже простили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622869)
Еще вчера...и минут через 15..))) Злость и обида - разрушают организм физически..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.. зачем прощать, если седня опять разозлит))ахаха я лучше завтра сразу за два косяка прощу))Ахаха
того кто меня действительно злит ...я не прощаю в принципе ...
здесь ,как вариант перестать общаться с этим человеком .мне так проще
)) ...а Вы считаете не стоило? ...
Я злопамятный , не простил , но не стал накалять обстановку , ибо этот человек мне еще нужен .
Но зарубку сделал , как только он мне не нужен будет , только повод даст , я его пну под ж о п у ) Если он конечно не реабилитируется в моих глазах .
Верховный Наставник (152714)
И не подумал. Пусть ещё помучается