С тобой в детстве были проблемы? А какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165862)
Я была патологически спокойным и патологически послушным ребенком .
Если бы у меня был такой ребенок, я бы забеспокоилась. Но моим родителям было очень удобно, что такая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Были . Школу прогуливала )))))
Просветленный (715434)
Не было,я и в детстве и подростком,никаких неприятностей дома не доставляла никому..как-то тихо все прошло у меня..хорошая была девочка ))
Верховный Наставник (199267)

Были...
Нет,я адекватный был и есть!
Хранитель Истины (325784)
В смысле у родителей??? Только изредка,связанные со здоровьем.То ногти на ногах сдеру,по пылюке босиком бегая,то глаз мне почти выколят в драке...
А так я хорошим ребёнком была.По дому всё делала,училась отлично...)
Проблема была только одна: меня не могли выгнать погулять))) Я больше любила сидеть дома, рисовать, рукодельничать и п.д. Ну еще оценки по точным наукам были просто мрак. В остальном я проблем не доставляла никому.
Я никогда не любил делать то же, что все остальные. Не пел хором, не ходил в ногу. И школу прогуливал.
Матерные записки писала и о классу кидала, мини-банду в школе начальной организовала))
полно)
у меня вечно были разбитые коленки, ссадины, постоянно дралась,
меня мама еще когда в песочницу выводила гулять, остальных детей сразу домой уводили))
Наставник (93018)
Я была чистый ангел ))) пока в подростковом возрасте не испортился характер... и тогда начались проблемы.
Наставник (49570)
Была очень серьёзной)))
Привет,Танюш)))
Совершенно никаких, если не считать мелочи в виде простуд и ссадин на коленках. Училась отлично, посещала музыкалку, танцевальный и ещё кучу разных кружков. Сейчас диву даюсь, когда ещё успевала гулять, читать и рисовать))