Ученик (237)

Отыщете ли более внимательных к себе, чем те, что отворачивают лицо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213448)
К себе такие внимательны. Спору нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (980)
нет такой проблемы.. если кто-то отворачивает лицо, это не повод искать возмещение внимания, просто потому что нет потребности и необходимости
Мудрец (17161)
Внимательность к себе требует чаще всего вглядываться в других, а не отворачиваться.
Иначе будешь иметь о себе только односторонне плоское понимание. А это уже невнимательность к себе.