Порошенко сказал что в зоне АТО находятся 50 тыщ укрвояк.

Как думаете какой процент из этих солдат воюет НЕ из под палки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
100% все воюют добровольно.Разве такие герои могут воевать из под палки?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
23 года идиотской пропаганды сделали свое дело, думаю, не малый
Наставник (83226)
думаю..что многие там..просто прячутся где нить..))
и не лезут на рожон
Верховный Наставник (198144)
Большой процент...Есть тысячи упоротых нациков мечтающих резать "колорадов"...А так же полно хлопцев пытающихся заработать хоть какие копейки.
Думаю, десятая часть.