Активность в Донбассе, ситуация в Приднестровье... Украину заставляют провоцировать нас на войну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Хунта ждёт её как "маны небесной"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)

а теперь по-подробнее КТО там активность мутит?
Просветленный (652625)
Да.
Это так.
Верховный Наставник (110919)
Не больно-то и заставляют... Она сама рвется, в этом нацистская сущность нынешней киевской власти.
Гроссмейстер (8728)
Страна с внешним управлением выполняет приказы хозяев.
Наставник (74635)
Лично я не вижу повода для войны.Пусть лично мне и не понравилось, как на Украине памятники Ленину уничтожают.И на Руси было похожее...Лучше водку пить, чем воевать.Насильно мил не будешь....
Верховный Наставник (140568)
Не очень поняла , каким именно образом активность на территории ЧУЖИХ государств может спровоцировать НАШУ СТРАНУ на войну...Это ж как надо этой войны ХОТЕТЬ, чтобы повестись на чьи-то провокации...или устроить эти провокации самим...