Это нормально, когда хочешь, чтобы люди, которых любишь, не всё время находились рядом??? и испытывать облегчение, когда они куда-то на время уходят, или уезжают..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Конечно,нормально!И это правильно.
Недолгая разлука укрепляет отношения и подогревает чувства.Мы любим испытывать нехватку человека,потом так приятно его встречать )
Привет,Анечка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это естественное желание
Наставник (27235)
Думаю, да! Немного друг от друга отдыхать тоже надо)
Верховный Наставник (107980)
Для меня нормально. Я же понимаю, что их отъезд временный, поэтому спокойно отдыхаю, как мне нравится.