если удачно кинуть аркан, то заарканится...а если кинуть удачно лассо....то как будет называца?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
СООСООсО ООООООО! снимайте уже !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
заласситься?)) или залососиться?
Верховный Наставник (177979)
А если боло ?
Просветленный (723363)
Так появилось выражение "склеили ласты".
Верховный Наставник (144270)
Сплошные филологи на ОПСе ... И такой простейший вопрос стал камнем преткновения. Однозначно поимка кого нибудь этим самым лассом- будет "заластиванькать".
Вы лучше исследуйте вопрос- куда подевались древние кимерийцы? Подсказываю - в Восточной Сибири есть город Кемерово. А в тюркских наречиях слово "кимер" означает "грызть".
Хранитель Истины (260045)
удачно кинуть палку .. ) я знаю тока как это называется )))
Наставник (78421)
Замантулить по полной...
Заласскать Фиг вырвецца ))))))