Когда вам говорят "никому не говори" вы кому первому говорите?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40067)
Тому кто мне сказал это ...
Если прошла утечка инфы - вспомни кому еще , кроме меня , ты проболтался ?
...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни как не успокоишься ?!)))
Просветленный (643050)
со старшей могу переговорить.но,как правило,всё,что мне доверяют-мелко и не интересно.частенько забываю через 15 минут после "тайны"
Верховный Наставник (100076)
Не поверишь-никому.
Научишься сохранять диагнозы в тайне-научишься и хранить секреты )))
Очень тренирует психику)
никому.
я сразу забываю))
Верховный Наставник (161079)
ни кому не говорю
Верховный Наставник (109223)
Я сразу говорю, что мужу скажу.
Но обычно это никого не останавливает . Всё выбалтывают
Советник (3426)
мужу всегда говорю) как иначе?
мужу! мы с ним обсуждаем все и всех.