Почему мущщины часто расстраиваются из-за своего облысения, но почти никогда из-за своих животов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Потому что они считают, что лысина выдает их возраст, а вот живот-только украшает...Да еще и придает статус-ведь физически работающим трудягам труднее живот наесть...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это признак здорового, сильного мужчины
Хранитель Истины (345228)
В животе - мозг, который в голове не поместился....
Как раз лысина говорит о высоком уровне тестостерона. Гордиться должны))
Верховный Наставник (105284)
живот можно при желании убрать) а лысину уже нет)
Наставник (83902)
я не расстраиваюсь, я радуюсь - и подставка под мобильник неплохая, и на шампунь не надо тратиться)))