Помогите решить задачу.

Трем девушкам надо подстричь двух баранов и выбить два ковра.Как им распределиться,чтобы каждой было не обидно ,что она работала больше чем другая?
Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
Надо измерить размер ковров и площадь баранов. Самый большой ковер и самого крупного барана нужно выбивать и стричь вдвоем, а та, которая это делала одна, по приходу домой ничего не делает-ни домашней работы, ни уличной, ни минетов мужу.
Все пусть делают две оставшиеся. И справедливость восторжествует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2 по барану, третьей 2 ковра))
Верховный Наставник (186470)
какие обиды в гареме , как "дежурная" по гарему скажет так и будет.
Трудная задача. Я не решила её. Спасибо. )