Как можно работать ДОМА? ))В офисе хотя бы рабочий настрой,а сейчас как мне настроиться?Помогите люди добрые советом или так и просижу с вами весь день аахахха)))))Здравия желаю,СДД!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213183)
Комп выключи! ))
Я более 15 лет работаю дома и норм ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для начала выйди из Ответов, а дальше работа как по маслу пойдет... ))
Хранитель Истины (289814)
Главное спланировать свое время,я так несколько лет работала,а теперь на офисный график тяжело перехожу)
Хранитель Истины (372516)
Так, быстро мозги в кучу и за дело!!!

Прииветик))