Думаю, какой она, моя дифченка, должна быть? Королевой красоты? Царицей кухни? или принцессой цирка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361376)
красавитса писанайа!!..(сиводня рисавала моську тримя хламазтирами..)
умейу жаридь борщ и варить каклеты...дааа..
и наконец самае хлавнае...мастирзки катаюзь паквартири на стравуси и запихиваю бошку впасть утканосу!!

ну чо?
патхажу??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Нее!царицу кухни вы не прокормите!а вот циркачка....с гастролей вам будет привозить и еду тоже!
Наставник (98293)
Красаты нету,кухня папирёк горла уже стаит,а вот цырк я тебе с удавольствием устрою...