+11...ветер...отопление отключили...и это у них лето по календарю?.....долой маразматиков с прогноза

погоды! ....
Холодно....грустно....однако всё меняется...когда к каструле пельменей...дышащих паром...добавить ложку сметаны и бутылку вотки!!!!........
Правильный зафтрак - залог успешного дня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39665)
У нас пока не так . И завтрак у меня поскромнее . Всего лишь бутерброды с разнообразной колбасой и кофе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте меняться погодой.
Верховный Наставник (122258)
у нас ещщё и небо хмуриЦЦа..
и на работу нада.. однако)))
доброго утра)))
Вари сразу в воТке!))))))
Верховный Наставник (104359)
как хоть пельмени называюццы?)
Наставник (97351)
Днём будет до 32 без ветерка..
Даже и пить неохота
При чём тут синоптики рядовые? берите выше, тех, что спрогнозировали глобальное потепление. При таком "потеплении" и спиться можно.
Просветленный (594163)
Анекдот.директор фабрики зонтиков избил директора метеоцентра!
Вот такое хреновое лето

А у нас в тени 30