Кто вообще придумал делать мужские носки разными? Чуть серее, с каким-нибудь рисунком, полосочками? В какой стране могла родится такая дурная идея?

Носки должны быть 3 сортов. Повседневные- черные, парадные- синие, и под сандалии- светлые. Остальное от лукавого.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Покупаю сразу 10 пар одинаковых,чёб не мучиться потом,играя в пазлы после стирки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
надо брать оптом....
Чтобы под цвет сандалей подходили))))))))

Просветленный (837062)
А чем тебе серые то не нравятся ?)
Дети чёрные носят, я серые, а то воруют нещадно)

Хранитель Истины (298320)
а можно разные надеть...от сглаза)))) привет Витя))))))))
Верховный Наставник (121736)
явно женщина