Кто Кудрина пиарит? Без конца чего-то советует, кто ему 12 лет мешал, когда он у власти был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (590218)
При власти он получал зарплату и бумагу с речью.теперь не так все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умный мужик. правду говорит
И в эти 12 лет было еще хоть как то нормально в стране.
Наставник (81460)
Мешал тот, кто до сих пор у власти..
Кудрин соавтор многих по настоящему перспективных экономических программ.. Но большевики шибко умных не любят..
Поэтому умные профессионалы в правительстве не задерживаются.
Верховный Наставник (186764)
говорить и делать вещи разные
некоторые говорят хорошо.... а как до дел доходит так толку никакого....
он прекрасно говорит....
ну такой он, а рулить ему низзя
Наставник (98831)
распиливать гос.бюджет у него пока лучше получается... чем что-то дельное советовать
Наставник (33764)
Кудрин.
Да, он был министром финансов 11 лет. У него в руках была вся экономика страны и какой результат?
В 2008г, когда разразился мировой экономический кризис, он сказал - У нас очень слаба экономика, у нас очень слабы банки. Он расписался в своем неумении наладить то, для чего он был поставлен.
Несмотря на это он был признан лучшим министров финансов в Европе, в 2010г. За что? Лишь за то, что он следовал советам США и это ни для кого не секрет.
Да, при нем Россия расплатилась с внешним долгом, но Россия расплатилась бы и при Пупкине - цены на нефть выручили. Что он сделал еще "полезного"? Он разместил 100млрд.долларов Стабилизационного фонда под 1% годовых в США. Фактически поддержав экономику США в ущерб собственной экономике, мы же помним ипотеку за 13% годовых и займы бизнесу за 10%, кому было хорошо, а кому - не очень?
Очень жаль, что нам не удается прочитать его оппонента - Глазьева, ведь все идеи Кудрина мало того, что разбиваются, так они и доказывают свою полную несостоятельность.