Ополченцы заняли Марьинку! Сколько времени осталось жить хунте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Могу понять огорчения местной либерастической сволочи типа Изольды...
Но! Шапкозакидательские настроения - вредны и опасны. Эта война - надолго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну заняли террористы какую то деревню.. ИГИЛ тоже заняли пол Сирии... Давай и за них порадуемся?
Конец далеко.
Сколько народу живёт на Украине? И у скольких "иххатаскраю"? Вот пока "меняэтонекасается", и будет так.
Вы посмотрите на Западную Украину. Они не хотят воевать. НО не выступают за прекращение войны ВООБЩЕ. Пусть воюют другие.
Верховный Наставник (109447)
Атака на Марьинку отвлекающий маневр перед более крупномасштабными действиями...
При существующей внешней подпитке еще очень долго.
Верховный Наставник (104359)
война закончится, когда над Киевом будет развиваться флаг

Получленцы замечательно позанимали места в донецких моргах и больницах.
А Вы,я так понимаю,житель Марьинки,раз так однозначно утверждаете.
Наставник (74476)
побыстрее бы УЖЕ)
сколько Жизней невинных людей..детей.. эта хунта забрала уже...

привет)