Позовем его к себе или пусть так и сидит в контакте???

Так, 24 мая этого года патриарх Кирилл зарегистрировал аккаунт в социальной сети «Вконтакте».

http://www.tv2.tomsk.ru/news/rossiyane-stali-bolsh...

tv2.tomsk.ru/news/rossiyane-stali-bolshe-hodit-v-kinoteatr-chem-v-cerkov
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
“Это чудо!” - ликовала изумлённая паства, разглядывая фотографию Патриарха Кирилла, шагающего по воде подобно Христу. И только сам Патриарх был не весел:
- “Ну вот, ядрёны херувимы! Сначала часы стали исчезать. А теперь – ещё и яхта.

Вячеслав, решать вам - звать или не звать.А вдруг и на РВ что-то или кто-то исчезнет : ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
да прям..там спицальные люди будут сидеть и от его имени всех благославлять)
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
тут и без него обиженок хватает...
Верховный Наставник (207240)
Интересно, а как бы вел себя патриарх и как бы вели себя с ним верующие, через сколько времени назвали б своими любимыми словами?
Наставник (32200)
Гляжу - Бутловский против, а почему?
Гроссмейстер (9226)
Мне было бы любопытно